Schließen [x]

https://www.suesse-werbung.de/de/neuheiten.html?___store=de
www.pfconcept.com
www.wv-versand.de
www.uma-pen.com
www.europeansourcing.com/free
http://www.senator.com/de_de/
www.stickereimerkel.de
http://www.reeko.com/_shop2017/index.php?language=de
www.print-tattoo.com
Anzeigenkunden2018-09-14T15:44:03+00:00

Hier finden Sie Ihren Ansprechpartner!

Anzeigen

Jochen Thoma
Jochen ThomaLeitung national
Tel.: +49/221/689 11–34
thoma@waorg.com

PLZ-Gebiete 4, 5, 6/
Österreich und Schweiz

Sarah Vieten
Sarah VietenLeitung international
Tel.: +49/221/689 11–19
vieten@waorg.com
PLZ-Gebiet 7/Benelux/
Frankreich/ Großbritannien und Irland
Daniela Dragunová
Daniela DragunováSales Manager
Tel.: +49/221/689 11–53
dragunova@waorg.com
Neukunden D/
Tschechien und Slowakei
Nadja Czarnetzki
Nadja CzarnetzkiSales Manager
Tel.: +49/221/68911–27
czarnetzki@waorg.com
PLZ-Gebiete 8, 9/
Osteuropa und Türkei

Online-Werbung

Ralf Bales
Ralf Bales
Tel.: +49/221/689 11–21
bales@waorg.com

Anzeigedaten

Anik Ginet Servais
Anik Ginet Servais
Tel.: +49/221/68911–14
servais@waorg.com

HAPTICA® live/PGA

Brit München
Brit München
Tel.: +49/221/68911–35
muenchen@waorg.com

Redaktion

Dr. Mischa Delbrouck
Dr. Mischa DelbrouckWA Nachrichten
Tel.: +49/221/689 11–11
delbrouck@waorg.com
Till Barth
Till Bartheppi Magazine
Tel.: +49/221/68911–25
barth@waorg.com
Heike Pohl
Heike PohlPromotion Products
Tel.: +49/221/68911–30
pohl@waorg.com
Andrea Bothe
Andrea BotheHAPTICA®
Tel.: +49/221/68911–17
bothe@waorg.com

 

Mediadaten:

Print
Online
Termine Newsletter
Mediadata english

 

Technik / FTP:

Technische Richtlinien
Covervorgaben
PDF Exportvorgaben

 

 

Sofern Ihre Daten pro Datei und Mail größer als 55 MB sind, stellen Sie uns bitte Ihre Druckdaten via Download (Dropbox etc.) zur Verfügung.